Kontakt

KACPEREK - ANTRIEBSTECHNIK
DIE KOMMERZIELLE ABTEILUNG ARBEITET IN 7.00-15.30-STUNDEN
UNSERE PRODUKTE WERDEN IM GANZEN POLEN UND IM AUSLAND GELIEFERT
Gerne beantworten wir Fragen zu unserem Angebot.

Büro in Warschau
tel: (22) 632-24-45
kacperek@kacperek.pl

Auftragsabwicklung
Emilia Przygodzka
Tel.: 887-035-001
przygodzka@kacperek.pl

Bestellungen annehmen
Eng. Marek Kulkowski
Tel.: 887-035-012
handlowy@kacperek.pl

Büro in Łomianki
tel: (22) 751-99-39
kedzierska@kacperek.pl

Gebietswächter Nordwesten und Westpolen
Woiwodschaften: Kujawien-Pommern, Lubusz, Pommern, Großpolen, Westpommern
Eng. Mateusz Bodych
Tel.: 887-101-600
bodych@kacperek.pl

Gebietswächter Nordost- und Ostpolen
Woiwodschaften: Lubelskie, Łódzkie, Mazowieckie, Podlaskie, świętokrzyskie, warmińsko-mazurskie
Eng. Paweł Misiak
Tel.: 882-905-944
misiak@kacperek.pl

Gebietswächter Südpolen
Woiwodschaften: Dolnośląskie, Małopolskie, Opolskie, Podkarpackie, śląskie
Eng. Mikołaj Osmólski
Tel.: 887-035-006
osmolski@kacperek.pl


Getriebe- und Kupplungskomponenten
Eng. Adrian Korpacki
Tel.: 668-670-083
korpacki@kacperek.pl

Bearbeitungsdienste, Konstruktionen, Regenerierungen (Łomianki)
Eng. Konrad Terlikowski
Tel.: 887-025-008
terlikowski@kacperek.pl

Elektromotoren und Automation
mgr inż. Piotr Jarzębowski
tel: 887-101-400 ext 408
jarzebowski@kacperek.pl

Koordinator der Verkaufsabteilung
Eng. Grzegorz Prykiel
prykiel@kacperek.pl

Beschwerden
Anna Wasiak
Tel.: 887-035-002
wasiak@kacperek.pl

Beschwerdeformular

WARSAW: 01-141 Warschau, Ul. Wolska 82

DESIGN DER ROUTE


ŁOMIANKI: 05-092 Łomianki, Ul. Eisenbahn 54

DESIGN DER ROUTE


KONTAKT

Niederlassung in Warschau Tel: (22) 632-24-45
Niederlassung in Łomianki-Fax: (22) 751-99-39
kacperek@kacperek.pl

Die Vertriebsabteilung arbeitet bei 7.00-15.30.
Nach vorheriger Absprache mit der Verkaufsabteilung ist es möglich, Bestellungen nach 15.30 von der Filiale Łomianki abzuholen.

Kein vorheriger Kontakt kann dazu führen, dass das Produkt nicht verfügbar ist.

© 2018 Kacperek | Alle Rechte vorbehalten. | Ausführung: Goldkey
TOP