Contacto

KACPEREK - TÉCNICA DE ACIONAMENTO
UM DEPARTAMENTO COMERCIAL TRABALHA EM 7.00-15.30 HORAS
Nossos produtos são entregues em toda a Polônia e no exterior
Estamos felizes em responder a perguntas sobre nossa oferta.

Escritório em Varsóvia
tel: (22) 632-24-45
kacperek@kacperek.pl

Realização de pedidos
Emilia Przygodzka
tel: 887-035-001
przygodzka@kacperek.pl

Aceitando pedidos
Eng. Marek Kulkowski
tel: 887-035-012
handlowy@kacperek.pl

Escritório em Łomianki
tel: (22) 751-99-39
kedzierska@kacperek.pl

Guardião da região Polónia Noroeste e Ocidental
voivodships: Kuyavian-Pomeranian, Lubúsquia, Pomerânia, Grande Polônia, Pomerânia Ocidental
Eng. Mateusz Bodych
tel: 887-101-600
bodych@kacperek.pl

Guardião da região Polónia do nordeste e leste
voivodship: Lublin, Lodz, BC, podlaskie, świętokrzyskie, warmińsko-mazurskie
Eng. Paweł Misiak
tel: 882-905-944
misiak@kacperek.pl

Guardião da região Polônia do sul
voivodships: dolnośląskie, małopolskie, opolskie, podkarpackie, śląskie
Eng. Mikołaj Osmólski
tel: 887-035-006
osmolski@kacperek.pl


Componentes de transmissão e embreagem
Eng. Adrian Korpacki
tel: 668-670-083
korpacki@kacperek.pl

Serviços de usinagem, construções, regenerações (Łomianki)
Eng. Konrad Terlikowski
tel: 887-025-008
terlikowski@kacperek.pl

Motores elétricos e automação
mgr inż. Piotr Jarzebowski
tel: 887-101-400 ext 408
jarzebowski@kacperek.pl

Coordenadora do departamento de vendas
Eng. Grzegorz Prykiel
prykiel@kacperek.pl

reclamações
Anna Wasiak
tel: 887-035-002
wasiak@kacperek.pl

formulário de reclamação

VARSÓVIA: 01-141 Varsóvia, ul. Wolska 82

PROJETE A ROTA


ŁOMIANKI: 05-092 Łomianki, ul. Estrada de ferro 54

PROJETE A ROTA


CONTACT

Sucursal em Varsóvia tel: (22) 632-24-45
Filial em Łomianki fax: (22) 751-99-39
kacperek@kacperek.pl

O departamento de vendas trabalha no 7.00-15.30.
Por acordo prévio com o departamento de vendas, é possível coletar pedidos após o 15.30 da agência Łomianki.

Nenhum contato anterior pode resultar na indisponibilidade do produto.

JUNTE-NOS

© 2018 Kacperek | Todos os direitos reservados | execução: Goldkey
TOPO