Contatto

KACPEREK - TECNICA DI AZIONAMENTO
IL DIPARTIMENTO COMMERCIALE FUNZIONA IN ORE 7.00-15.30
I NOSTRI PRODOTTI SONO FORNITI IN TUTTA LA POLONIA E ALL'ESTERO
Siamo felici di rispondere a domande riguardanti la nostra offerta.

Ufficio a Varsavia
tel: (22) 632-24-45
kacperek@kacperek.pl

Realizzazione di ordini
Emilia Przygodzka
tel: 887-035-001
przygodzka@kacperek.pl

Accettare ordini
Ing. Marek Kulkowski
tel: 887-035-012
handlowy@kacperek.pl

Ufficio a Łomianki
tel: (22) 751-99-39
kedzierska@kacperek.pl

Guardiano della regione Polonia nord-occidentale e occidentale
voivodati: Cuiavia-Pomerania, Lubusz, Pomerania, Grande Polonia, Pomerania Occidentale
Ing. Mateusz Bodych
tel: 887-101-600
bodych@kacperek.pl

Guardiano della regione Polonia nord-orientale e orientale
voivodati: lubelskie, łódzkie, mazowieckie, podlaskie, świętokrzyskie, warmińsko-mazurskie
Ing. Paweł Misiak
tel: 882-905-944
misiak@kacperek.pl

Guardiano della regione Polonia meridionale
voivodati: dolnośląskie, małopolskie, opolskie, podkarpackie, śląskie
Ing. Mikołaj Osmólski
tel: 887-035-006
osmolski@kacperek.pl


Componenti della trasmissione e della frizione
Ing. Adrian Korpacki
tel: 668-670-083
korpacki@kacperek.pl

Servizi di lavorazione, costruzioni, rigenerazioni (Łomianki)
Ing. Konrad Terlikowski
tel: 887-025-008
terlikowski@kacperek.pl

Motori elettrici e automazione
mgr inż. Piotr Jarzębowski
tel: 887-101-400 ext 408
jarzebowski@kacperek.pl

Coordinatore del reparto vendite
Ing. Grzegorz Prykiel
prykiel@kacperek.pl

Reclami
Anna Wasiak
tel: 887-035-002
wasiak@kacperek.pl

Modulo di denuncia

VARSAVIA: 01-141 Varsavia, ul. Wolska 82

PROGETTA IL PERCORSO


ŁOMIANKI: 05-092 Łomianki, ul. Ferrovia 54

PROGETTA IL PERCORSO


CONTATTO

Filiale a Varsavia tel: (22) 632-24-45
Filiale in Łomianki fax: (22) 751-99-39
kacperek@kacperek.pl

Il reparto vendite lavora su 7.00-15.30.
Previo accordo con il reparto vendite, è possibile raccogliere ordini dopo 15.30 dalla filiale Łomianki.

La mancanza di un contatto precedente può causare la mancata disponibilità del prodotto.

UNISCITI A NOI

© 2018 Kacperek | Tutti i diritti riservati. | esecuzione: goldkey
SUPERIORE