Contacto

KACPEREK - TÉCNICA DE CONDUCCIÓN
EL DEPARTAMENTO COMERCIAL TRABAJA EN HORAS 7.00-15.30
NUESTROS PRODUCTOS SON ENTREGADOS EN TODA POLONIA Y EN EL EXTRANJERO
Estamos encantados de responder a las preguntas sobre nuestra oferta.

Oficina en varsovia
tel: (22) 632-24-45
kacperek@kacperek.pl

Realización de pedidos.
Emilia Przygodzka
tel: 887-035 001-
przygodzka@kacperek.pl

Aceptando ordenes
Ing. Marek Kulkowski
tel: 887-035 012-
handlowy@kacperek.pl

Oficina en Łomianki
tel: (22) 751-99-39
kedzierska@kacperek.pl

Guardián de la región Polonia noroccidental y occidental
voivodías: Kuyavian-Pomerania, Lubusz, Pomerania, Gran Polonia, Pomerania Occidental
Ing. Mateusz bodych
tel: 887-101 600-
bodych@kacperek.pl

Guardián de la región Polonia nororiental y oriental
voivodacías: lubelskie, łódzkie, mazowieckie, podlaskie, świętokrzyskie, warmińsko-mazurskie
Ing. Paweł Misiak
tel: 882-905 944-
misiak@kacperek.pl

Guardián de la región Sur de polonia
voivodacías: dolnośląskie, małopolskie, opolskie, podkarpackie, śląskie
Ing. Mikołaj Osmólski
tel: 887-035 006-
osmolski@kacperek.pl


Componentes de transmisión y embrague
Ing. Adrian Korpacki
tel: 668-670 083-
korpacki@kacperek.pl

Servicios de mecanizado, construcciones, regeneraciones (Łomianki)
Ing. Konrad Terlikowski
tel: 887-025 008-
terlikowski@kacperek.pl

Motores eléctricos y automatización.
mgr inż. Piotr Jarzębowski
tel: 887-101-400 ext 408
jarzebowski@kacperek.pl

Coordinador del departamento de ventas.
Ing. Grzegorz Prykiel
prykiel@kacperek.pl

Quejas
Anna Wasiak
tel: 887-035 002-
wasiak@kacperek.pl

Formulario de queja

VARSOVIA: 01-141 Warsaw, ul. Wolska 82

DISEÑAR LA RUTA


ŁOMIANKI: 05-092 Łomianki, ul. Ferrocarril xnumx

DISEÑAR LA RUTA


CONTACTO

Sucursal en Varsovia tel: (22) 632-24-45
Sucursal en faxomianki fax: (22) 751-99-39
kacperek@kacperek.pl

El departamento de ventas trabaja en 7.00-15.30.
Por acuerdo previo con el departamento de ventas, es posible recoger pedidos después de 15.30 desde la sucursal de Łomianki.

La falta de contacto previo puede hacer que el producto no esté disponible.

ÚNETE A NOSOTROS

© 2018 Kacperek | Todos los derechos reservados. | ejecución: Llave de oro
TOP